মঙ্গলবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৩, ০১:৪৩ অপরাহ্ন
চাঁদপুর প্রতিনিধিঃ
চাল, ডাল, তেল ও গ্যাস পানিসহ নিত্যপণ্যের মুল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে চাঁদপুর জেলা ছাত্রদলের উদ্যোগে আজ ৬ মার্চ (রোববার) এক প্রতিবাদ সমাবেশের আয়োজন করা হয়।
চাঁদপুর বিএনপি কার্যালয়ের সামনে আয়োজিত এই বিক্ষোভ সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন চাঁদপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি ইমান গাজী। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মাহবুব মিয়া, জেলা ছাত্রলের সাধারণ সম্পাদক ইসমাঈল পাটোয়ারী সহ জেলা উপজেলা পৌর ও কলেজ ছাত্রদল নেতৃবৃন্দ।
ছাত্রদল নেতারা অভিযোগ করে বলেন, সরকারের আয়ূ শেষ হয়ে আসছে। এজন্য মন্ত্রী এমপি ও নেতারা লটুপাটে ব্যস্ত। সরকারী প্রতিটি অফিসে জনগনের টাকা লুট করে নিচ্ছে। কারণ এই লুটের সঙ্গে জড়িত কর্মকর্তারাই শেখ হাসিনাকে রাতের আধারে ভোট কেটে ক্ষমতায় বসিয়েছে। ফলে দ্রব্যমুল্যে উর্ধগতি তাদের কোন নাভিশ্বাস নেই।