সোমবার, ০৫ Jun ২০২৩, ০৭:৪২ অপরাহ্ন
যুবকণ্ঠ ডেস্ক:
জনগণের ভালবাসা ও দু’আয় বিজয়ী হলে সকলকে নিয়ে বিসিকের উন্নয়নে কাজ করবে বলে জানিয়েছেন করেছেন বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের মেয়র প্রার্থী ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর সিনিয়র নায়েবে আমীর মুফতী সৈয়দ মুহাম্মদ ফয়জুল করীম।
তিনি আজ প্রতীক বরাদ্দ পাওয়ার পরই সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন। এ সময় অনেক মিডিয়া কর্মী উপস্থিত হন হাতপাখার মেয়র প্রার্থীর কাছে।
আজ শুক্রবার (২৬ মে) দলীয় প্রতীক বরাদ্দ পাওয়ার পরই নগরীর ৩ নং ওয়ার্ড এলাকাবাসীর কাছে ভোটের জন্য গণসংযোগ শুরু করেন। মুফতী ফয়জুল করীম মানুষের দ্বারে দ্বারে গণসংযোগ শুরু করেন।
মুফতী বলেন, দুর্নীতি ও টেন্ডারমুক্ত নগরী গঠনে কাজ করবো। জনগণের উন্নয়নে যে কোন ত্যাগ শিকার প্রস্তুত থাকার কথা বলেন তিনি। এদিকে খুলনা সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত প্রার্থী দলের নায়েবে আমীর মাওলানা আব্দুল আউয়াল পীর সাহেব খুলনা দলীয় প্রতীক হাতপাখা বরাদ্দ পাওয়ার পর পর খুলনা নগরীর বিভিন্ন এলাকার ভোটারদের কাছে ছুটে যান। তিনি সকলের ভালবাসা ও ভোট কামনা করে বলেন, আমি বিজয়ী হলে অবহেলিত খুলনা নগরবাসীর উন্নয়নে সার্বিক অবদান রাখবো।