গাজীপুর-৩ আসনে মাওলানা এহসানুল হককে মনোনয়ন: খেলাফত মজলিস নেতাকর্মী ও স্থানীয় জনতার উচ্ছ্বাস

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস গাজীপুর-৩ আসনে মাওলানা এহসানুল হককে মনোনীত করায় সংগঠনের বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী, স্থানীয় উলামায়ে কেরাম ও সাধারণ জনতা আনন্দ ও উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন।

আজ রবিবার (১৭ আগস্ট ২০২৫ ইং) বিকালে আমীরে মজলিস আল্লামা মামুনুল হকের পক্ষ থেকে গাজীপুর-৩ আসনের প্রার্থী হিসেবে মাওলানা এহসানুল হকের নাম ঘোষণা হলে
বাদ মাগরিব মাওনা চৌরাস্তা ফ্লাইওভার চত্বরে তাৎক্ষণিক এক সমাবেশে নেতাকর্মী ও স্থানীয় জনগণ এই সিদ্ধান্তের প্রতি সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন।

নেতৃবৃন্দ বলেন, আমিরে মজলিস আমাদেরকে যোগ্য প্রার্থী দিয়েছেন। গাজীপুর-৩ আসনের নেতাকর্মীদের প্রত্যাশার প্রতিফলন ঘটেছে।

তারা আরও বলেন, শ্রীপুরের প্রায় চার লক্ষাধিক ভোটারের কাছে খেলাফত মজলিসের দাওয়াত পৌঁছে দিতে তারা সর্বাত্মক প্রচেষ্টা চালাবেন। একইসঙ্গে আমীরে মজলিসের নির্দেশনা বাস্তবায়নে সর্বোচ্চ ত্যাগ স্বীকার করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

স্থানীয় উলামায়ে কেরাম ও দায়িত্বশীলরা আশাবাদ ব্যক্ত করেন, মাওলানা এহসানুল হক আসন্ন নির্বাচনে মানুষের আস্থা অর্জন করবেন এবং ইসলামী রাজনীতির চেতনা এলাকায় নতুনভাবে জাগ্রত করবেন।

Jubokantho24 Ad
এ জাতীয় আরো সংবাদ
এ জাতীয় আরো সংবাদ