Close Menu
Jubokantho24
  • প্রথম পাতা
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • মুসলিম বিশ্ব
  • ইসলাম
  • আন্তর্জাতিক
  • অন্যান্য
Facebook X (Twitter) Instagram Threads
Facebook X (Twitter) Instagram
Jubokantho24
  • প্রথম পাতা
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • মুসলিম বিশ্ব
  • ইসলাম
  • আন্তর্জাতিক
  • অন্যান্য
Jubokantho24
Home»জাতীয়»আল্লাহ ও নবীকে সা. নিয়ে কটুক্তিকারী রাখাল রাহা সর্বোচ্চ শাস্তি চান বৃহত্তর উত্তরা উলামা পরিষদ
জাতীয় নিউজ ডেস্ক :By নিউজ ডেস্ক :

আল্লাহ ও নবীকে সা. নিয়ে কটুক্তিকারী রাখাল রাহা সর্বোচ্চ শাস্তি চান বৃহত্তর উত্তরা উলামা পরিষদ

নিউজ ডেস্ক :By নিউজ ডেস্ক :ফেব্রুয়ারি ২০, ২০২৫No Comments2 Mins Read
Share
Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Email

আরাফাত নুর;

আল্লাহ ও নবীর শানে ধৃষ্টতাপূর্ণ আচরণ করে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেওয়ায় রাখাল রাহার (সাজ্জাদুর রহমান) দ্রুত গ্রেফতার ও সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি করে বিবৃতি দিয়েছেন বৃহত্তর উত্তরা উলামা পরিষদ।

বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় গণমাধ্যমকে পাঠানো সংগঠনের সভাপতি মুফতি কামালুদ্দিন ও সেক্রেটারি মুফতি নেয়ামতুল্লাহ আমিন সাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, জাতীয় শিক্ষাক্রম ও পাঠ্যপুস্তক বোর্ড (এনসিটিবি)-এর পাঠ্যবই সংশোধন ও পরিমার্জন কমিটির অন্যতম সদস্য রাখাল রাহা (সাজ্জাদুর রহমান) আল্লাহ তাআলার শানে চরম ধৃষ্টতাপূর্ণ শব্দ ব্যবহার করে ফেসবুকে একটি পোস্ট প্রকাশ করেন। যদিও পরবর্তীতে পরিস্থিতির চাপে পোস্টটি মুছে ফেলেন। এই মন্তব্যের মাধ্যমে তিনি উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে দেশের সংখ্যাগরিষ্ঠ জনগণের ধর্মীয় বিশ্বাস ও মূল্যবোধের ওপর আঘাত করেছে, যা দেশজুড়ে তীব্র প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হয়েছে।

দেশের দায়িত্বশীল পর্যায়ে থেকে এই ধরনের বক্তব্য শুধুমাত্র ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত হানার মধ্যে সীমাবদ্ধ নয়; বরং এটি পরিকল্পিতভাবে ধর্মীয় উত্তেজনা সৃষ্টি, সামাজিক বিভাজন উস্কে দেওয়া এবং জাতীয় স্থিতিশীলতা বিনষ্টের একটি ষড়যন্ত্রমূলক প্রচেষ্টা বলে জানান নেতৃবৃন্দ।

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে, ছাত্র-জনতার বিপ্লব পরবর্তী শান্তিপূর্ণ অবস্থানকে প্রশ্নবিদ্ধ করতে একটি অপশক্তি ষড়যন্ত্র করছে। তার অংশ হিসেবে এমন ধর্ম অবমাননার ঘটনা ঘটেছে। এছাড়াও শিক্ষাক্ষেত্রেও রাখাল রাহা বিভিন্ন বিতর্কিত সংশোধন ও পরিবর্তনের মাধ্যমে ইসলামি সংস্কৃতি, ইতিহাস এবং জাতীয় মূল্যবোধের প্রতি অবমাননাকর দৃষ্টিভঙ্গি প্রকাশ করেছেন বলেও বিজ্ঞাপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে।

এ সময় আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে ধর্ম অবমাননাকারীকে গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান নেতৃবৃন্দ।

Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email
নিউজ ডেস্ক :

Related Posts

বেসরকারি ব্যবস্থাপনায় ২০২৭ সালের হজ্বের সর্বনিম্ন খরচ ৫ লাখ ১৩ হাজার ৫৪৫ টাকা

জুলাই ২২, ২০২৬

মোদিকে ক্ষমা চাইতে বললেন রাহুল গান্ধী

জুলাই ২১, ২০২৬

জেন-জি আন্দোলনের মধ্যে মুখ খুললেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি

জুলাই ২১, ২০২৬
Facebook X (Twitter) Instagram Pinterest
  • প্রথম পাতা
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • মুসলিম বিশ্ব
  • ইসলাম
  • আন্তর্জাতিক
  • অন্যান্য
© ২০২৬ Jubokantho24. Designed by Naim.

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.